Безопасность 31 августа, 15:20

в период 01 - 03 сентября в лесах области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.
Безопасность 30 августа, 15:04

днём 31 августа местами сохранится жара +30,+32 гр.
Налоговая помощь 29 августа, 14:55

24 августа 2022г. прошли мероприятия финансовой грамотности для малого и среднего предпринимательства в рамках восьмой недели региональной акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области».
Безопасность 26 августа, 14:31

днём с 27 по 30 августа сохранится жара +30, +34 гр.

Услуги миграционной службы, представленные на Едином портале, являются одними из самых популярных, что в первую очередь, конечно, обусловлено их социальной значимостью.

Подавляющее большинство лесных пожаров возникает из-за неосторожного обращения людей с огнем или нарушения ими требований пожарной безопасности при работе и отдыхе в лесу.

В Единый государственный реестр недвижимости в 2022 году внесены границы 87 населенных пунктов на территории Мелекесского, Ульяновского, Чердаклинского, Новомалыклинского и Староймайнского районов Ульяновской области.
Социальная сфера 22 августа, 14:22

В Отделении по Павловскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области изменился график работы специалистов по приёму граждан.
Безопасность 22 августа, 14:14

22 августа 2022 года в 13 час. 00 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасном явлении погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «оранжевый» уровень опасности: В период с 23 по 31 августа в лесах области ожидается чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.
Безопасность 20 августа, 14:22

21 августа местами, с 22 по 26 августа в большинстве районов Ульяновской области ожидается жара +30, +33 градуса.

Рекомендации для населения при высоком классе природной пожарной опасности:
Здравоохранение 19 августа, 14:31

Оформить программу страхования от несчастных случаев для детей и взрослых теперь можно более чем в 30 000 почтовых отделениях по всей России. Страховка защитит от непредвиденных расходов при травме или временной нетрудоспособности, в том числе при занятиях спортом. Благодаря Почте доступ к услуге получат жители малых населённых пунктов, где нет офисов страховых компаний.
Праздники 19 августа, 10:47

19 августа отмечался День филателии, который стал предшественником современной даты – Дня почтовой марки. Несмотря на цифровые технологии, марка остаётся востребованным средством оплаты почтовых услуг, а также ценным экземпляром для коллекций.
Налоговая помощь 19 августа, 08:39

Рефинансирование ипотеки – это не только способ оптимизировать платежи в случае жизненных затруднений, но финансово грамотная стратегия, позволяющая снизить долговую нагрузку, общий размер переплаты.