Налоговая помощь 19 августа, 08:27

Рефинансирование ипотеки – это не только способ оптимизировать платежи в случае жизненных затруднений, но финансово грамотная стратегия, позволяющая снизить долговую нагрузку, общий размер переплаты. Если рынок кредитования предлагает более выгодные условия или появилась возможность соответствовать условиям льготных программ ипотечного кредитования, то почему бы не воспользоваться предложением. О том как рефинансировать ипотечный кредит рассказывает Ольга Дайнеко, эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России.
Налоговая помощь 19 августа, 08:25

Государством предусмотрены различные льготы и пособия, которые полагаются беременной женщине. Эксперты моифинансы.рф выяснили, какие есть варианты поддержки и что нужно для ее получения в 2022 г. в зависимости от типа трудовой деятельности будущей мамы.
Налоговая помощь 19 августа, 08:08

Сервисы, которых нет на портале "Госуслуги"
Безопасность 19 августа, 07:33

У нас с Вами есть реальная возможность помочь, быстро собрав то, что на сегодняшний день необходимо нашим военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции!
Совет депутатов 18 августа, 13:20

18.08.2022 в 9.00 состоялось сорок первое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., представителей прокуратуры Павловского района Ульяновской области, должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других заинтересованных лиц.
Социальная сфера 17 августа, 12:53

В Павловском районе продолжается областная благотворительная акция "Помоги собраться в школу", в которой принимают участие руководители организаций и учреждений, депутаты, представители бизнеса, жители района.

16 августа Николай Мясников, депутат Законодательного собрания Ульяновской области, провел прием граждан нашего района.
Безопасность 16 августа, 13:33

В период с 17 по 22 августа в лесах большинства районов сохранится высокая пожарная опасность 4 класса, в центральном районе и по востоку области ожидается чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.
Безопасность 16 августа, 07:49

Наш земляк Вячеслав Балдуев вернулся из Украины, где принимал участие в специальной военной операции по освобождению Донбасса от нацистов.
Безопасность 16 августа, 07:48

Уважаемые земляки! По всей России, в том числе и в родной Ульяновской области, начато формирование двух именных батальонов для участия в специальной военной операции на Украине: батальона «Свияга» и батальона «Симбирск». На военную службу в батальонах набирают граждан от 18 лет до 60 лет, пребывающих в запасе (то есть прошедших срочную службу).
Социальная сфера 15 августа, 12:52

Ежемесячное пособие женщинам, вставшим на учёт в медицинской организации в ранние сроки беременности,  — мера государственной поддержки российских семей с низкими доходами, введенная в 2021 году.
ЖКХ 15 августа, 10:00

Уведомление о проведении плановых работ, которые влекут необходимость введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления:
ЖКХ 15 августа, 09:57

План  проведения технического обслуживания энергооборудования РЭС Павловского района в сентябре 2022 г.
Культура 15 августа, 07:38

Братья Борисовы Артём и Сергей стали победителями VIII областного творческого фестиваля-конкурса «Звезда Губернии-2022». От всей души поздравляем Артёма и Сергея! Желаем дальнейших творческих успехов!