Безопасность 09 июня, 13:16

09 июня 2022 года в 13 час. 00 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области:

В рамках тематической недели "Цифровая экономика" Павловский ЦРТДЮ предлагает родительской общественности ознакомиться с инструкцией записи на программы дополнительного образования (кружки, секции и т.д.) через портал Госуслуги.

В рамках тематической недели "Цифровая экономика" Павловский ЦРТДЮ предлагает ознакомится с инструкцией о том, как вести себя в глобальной интернет - сети, чтобы не попасться на уловки мошенников.

В России запустили просветительский проект «Цифровой ликбез», направленный на развитие навыков цифровой грамотности и кибербезопасности у детей и взрослых.

Управление Росреестра по Ульяновской области продолжает консультировать граждан в рамках проекта «Всероссийская неделя правовой помощи детям».

В рамках проведения тематической недели национального проекта "Цифровая экономика" ИТ-Послом муниципального образования "Павловский район":

08.06.2022 года в рамках тематической недели национального проекта «Цифровая экономика» и в рамках «Цифрового дня» Главы Администрации были проведены 2 мероприятия:

О ходе реализации национального проекта «Цифровая экономика» доложили Губернатору Алексею Русских на заседании штаба по комплексному развитию региона 7 июня.

Соответствующие изменения внесены в указ Губернатора «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности».

В рамках проведения тематической недели национального проекта «Цифровая экономика» 07.06.2022 г. в администрации района прошёл "День открытых дверей" по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

11 июня почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше, кроме круглосуточных отделений Москвы и Санкт-Петербурга – в предпраздничный день они продолжат работать в обычном режиме.

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации.