2 июня в нашем районе работал  Алексей Русских, Губернатор Ульяновской области.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Ульяновской области заключило соглашение c Уполномоченными по правам ребенка в Ульяновской области Екатериной Смородой.

Почта России, Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национальный РДКМ) и Русфонд подвели промежуточные итоги совместного проекта, который открыл новый этап в развитии донорства костного мозга в России. За десять месяцев его работы Почта отправила наборы с палочками для взятия биоматериала 10 003 добровольцам. Все они получили возможность вступить в регистр удаленно, без визита в лабораторию для сдачи крови.
Образование 02 июня, 10:39

1 июня в Павловском детском саду № 1 «Золотой петушок» отметили первый день лета и День защиты детей.

1 июня - Международный день защиты детей

03.06.2022 на  территории Ульяновской   области   пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной  юридической помощи, приуроченный к Международному дню защиты детей.
Образование 31 мая, 13:26

30 мая состоялось торжественное закрытие учебных сборов в 2022 году с юношами 10-х классов образовательных организаций Павловского района на базе оздоровительного детского лагеря «Жемчужина» Николаевского района Ульяновской области с круглосуточным пребыванием детей.

Напомним, об увеличении размера прожиточного минимума в стране на 10% заявил Президент России Владимир Путин 25 мая на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого вопросам социальной поддержки граждан.

27 мая 2022 года состоялось заседание координационного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Павловский район».

Приглашаем вас рассмотреть возможность участия в грантах Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) по тематикам финансовой грамотности и инициативного бюджетирования.

27 мая 2022 года в рамках региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области» были организованы мероприятия школьников и студентов.

Специалисты службы работают каждый день без выходных с 8:00 до 20:00. По единому номеру можно узнать готовность документов, срок оказания услуги, записаться на приём в МФЦ. Чтобы узнать статус дела, нужно назвать оператору его номер, который указывается в расписке при подаче документов. Предварительная запись даёт возможность посетить центр без очереди в удобное время.

Государственная информационная система ЖКХ – это единый ресурс, где собираются данные о состоянии ЖКХ со всей страны. Через этот сервис жители могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней. Система доступна по ссылке: https://dom.gosuslugi.ru.

в период с 12-14 часов с сохранением до 22-24 часов 28 мая ожидается: порывы юго-западного ветра 15-20 м/с, локально гроза.