Культура 22 апреля, 10:17

В Октябрьской модельной библиотеке прошел час информации "Местное самоуправление: становление и развитие", посвященный дню местного самоуправления.
Культура 22 апреля, 10:10

В рамках Дня местного самоуправления, на абонементе работает выставка. Мы знакомим наших посетителей с историей становления местной власти в родном Павловском районе.

День местного самоуправления закреплен в календаре государственных праздников страны Указом Президента Российской Федерации и отмечается ежегодно - 21 апреля!
Здравоохранение 22 апреля, 10:00

Работники Илюшкинского сельского клуба совместно с библиотекой приняли участие в субботнике, в рамках Международного дня охраны памятников и исторических мест. Очистили от мусора, и подмели территорию вокруг храма Николая Чудотворца.
Культура 22 апреля, 09:54

В рамках акции Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры сотрудники Холстовского СДК приняли участие в уборке территории Храма Архангела Михаила.
Здравоохранение 22 апреля, 09:52

Данный проект был приостановлен в связи с пандемией. Первое в этом году выездное мероприятие пройдёт 22 апреля в фельдшерско-акушерском пункте села Елшанка Ульяновского района (ул. Набережная, 38).

Пенсионный фонд продолжает предоставлять ежемесячную выплату из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок. Сегодня такую меру поддержки государства получает 1041 ульяновская семья, размер пособия для жителей нашего региона составляет 11365 руб. в месяц.
Культура 18 апреля, 16:23

"Дворец" с таким названием прошел видеолекторий в Октябрьском СДК, мероприятие приурочено ко Дню открытия Ленинского Мемориала, памятника истории и культуры федерального значения (Ульяновск). #ОктябрьскийСДК#павловскийцкр_73#Памятник#Культура73

Для этого родителям или законным представителям нужно направить электронное заявление через Портал образовательных услуг Ульяновской области detsad.cit73.ru.
Безопасность 18 апреля, 13:08

Уважаемые граждане! В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 г. № 539 «О приостановлении действия пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2020 г. № 1998 «О категориях оснащаемых тахографами транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров, а также видах сообщения, в которых осуществляются такие перевозки транспортными средствами указанных категорий в отношении транспортных средств категорий М2 и М3, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров в городском сообщении, и о внесении изменения в пункт 4 указанного постановления» приостановлен до 1 марта 2024 г. срок исполнения обязанности по оснащению тахографами транспортных средств категорий М2 и М3, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров в городском сообщении.
Безопасность 15 апреля, 18:05

Водители пассажирского транспорта на особом контроле региональных автоинспекторов.
Налоговая помощь 15 апреля, 15:40

Общемировой тренд сейчас – растущая инфляция. Это значит, что на одну и ту же сумму денег сейчас можно купить меньше товаров, чем годом ранее. Эксперты моифинансы.рф разобрались, как сохранить свои сбережения.
Здравоохранение 15 апреля, 15:32

Родители могут получать вычет и уменьшать налог на доходы по факту наличия детей. Нести расход на лечение или обучение при этом необязательно.