Новости и репортажи

Мероприятие в рамках недели национального проекта "Цифровая экономика" с 28 марта по 03 апреля 2022 г.

25 марта 2022 года прошли мероприятия для детей и подростков в рамках региональной акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области».
Безопасность 27 марта, 14:22

27 марта 2022 года в 13 час. 25 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области:

24 марта 2022 года прошли мероприятия по противодействию «теневому» сектору экономики в рамках региональной акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области».

В очередной раз  районный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов собрал  24 марта в  СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина людей разных профессий, разных возрастов и разных национальностей

25 марта - День работника культуры

23 марта 2022 года прошли мероприятия для представителей предпринимательского сообщества (популяризация специальных налоговых режимов) в рамках региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области».
Культура 24 марта, 15:51

22 марта в Холстовском СДК прошли фольклорные посиделки с обрядом "Жаворонков закликаем!" и мастер-класс по выпеканию Жаворонков.
Безопасность 24 марта, 15:45

Предоставление государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, производится в соответствии с положениями Административного регламента, утвержденного приказом МВД России от 16.11.2020 г. N 773.

22 марта 2022 года прошли мероприятия для взрослого населения в рамках региональной акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги».

21 марта 2022 года прошел первый день третьей недели региональной акции "Финансовая грамотность в муниципалитетах развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области" для граждан пенсионного возраста.
Безопасность 21 марта, 16:35

21.03.2022 г. ОГИБДД МО МВД России «Павловский» проведено на территории района общеобластное профилактическое мероприятие «Автобус»

18 марта - очень важный день для нашей страны, сегодня мы вспоминаем и отмечаем одно из самых значимых событий в новейшей истории нашего государства - День воссоединения Республики Крым и города Севастополь с Россией.

18 марта 2014 г. Президентом России Владимир Путин был подписан договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России.

Специалисты Кадастровой палаты по Ульяновской области рассказали как получить невостребованные документы на недвижимость