Образование 28 сентября, 08:40

27 сентября на базе  Павловского детского сада № 4 «Колокольчик» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня воспитателя и всех дошкольных работников.
Образование 28 сентября, 08:32

27 сентября  в  Павловском центре культурного развития Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова провел выездное профориентационное мероприятие - День открытых дверей. Встреча гостей организована управлением образования.
Образование 09 августа, 08:46

С 8 по 14 августа клиенты Почты могут подписаться на детско-юношеские издания со скидкой до 20%. Акция проходит в преддверии 1 сентября.
ЖКХ Образование 04 августа, 13:14

«Уважаемые земляки! Напоминаем Вам, что всю неделю с 01 по 07 августа 2022 года проводится опрос «Безопасный маршрут в школу».
ЖКХ Образование 03 августа, 12:15

Уважаемые земляки, продолжаем сбор мнений относительно безопасности школьных маршрутов. Муниципальный центр управления регионом Павловского района приглашает Вас с 01 по 07 августа 2022 года принять участие в опросе, используя виджет «Общественное голосование».
ЖКХ Образование 02 августа, 08:48

Уважаемые земляки! Просим Вас принять участие в опросе, посвященном состоянию маршрута школьников от дома до школы, что в период подготовки к новому учебному году максимально актуально. Опрос полностью анонимный, проводится с 01 по 07 августа текущего года. Все данные будут использованы в обобщенном виде. Опрос проводит Муниципальный центр управления регионом Павловского района.
Образование 01 августа, 13:22

05 августа 2022 года на территории   Рыночной   площади  (по адресу: р.п. Павловка, пл. Советская) состоится школьная ярмарка.

В этом году приёмные кампании в большинстве российских вузов продлятся до 27 июля. Выпускники школ из Ульяновской области могут направить документы на поступление в выбранное учебное заведение Почтой России. Это быстрый и удобный способ подачи документов в приёмные комиссии.

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации.
Образование 02 июня, 10:39

1 июня в Павловском детском саду № 1 «Золотой петушок» отметили первый день лета и День защиты детей.

1 июня - Международный день защиты детей
Образование 31 мая, 13:26

30 мая состоялось торжественное закрытие учебных сборов в 2022 году с юношами 10-х классов образовательных организаций Павловского района на базе оздоровительного детского лагеря «Жемчужина» Николаевского района Ульяновской области с круглосуточным пребыванием детей.

25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок. Вот и прошло школьное детство учеников и учениц нашей школы.
Образование 26 мая, 07:11

По традиции во всех образовательных учреждениях в 25 мая прошли торжественные линейки, ознаменовавшие собой окончание учебного года.