Новости и репортажи

Сотрудники администрации приняли участие в недели национального проекта "Здравоохранение" по Ульяновской области, которая проходят с 3 по 9 апреля 2023 года.
Безопасность 06 апреля, 07:13

С наступлением теплой погоды в районе увеличивается количество возгораний сухой травы и мусора. В большинстве случаев их причина – человеческий фактор.

Сегодня сотрудники районной администрации приняли участие в уборке общественного пространства по ул. Калинина.

По информации Ульяновского ЦГМС-филиала ФГБУ «Приволжское УГМС» в лесах Ульяновской области 06 апреля ожидается 3 класс п/о. Вероятность возникновения ЧС средняя (0,2).
Социальная сфера 05 апреля, 13:39

Всего на сегодняшний день принято более 50 тысяч заявлений. В Ульяновской области выплата назначена родителям 32 тысяч детей и одной тысяче беременных женщин.
Труд 04 апреля, 15:42

VIII Всероссийская неделя охраны труда (далее - ВНОТ-2023) пройдет с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» (федеральная территория «Сириус»). Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором - Фонд Росконгресс.
Безопасность 04 апреля, 14:55

Отделение ОГИБДД МО МВД России «Павловский» проводит профилактическую работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта. Под пристальным вниманием полицейских водители мототранспорта.
Налоговая помощь 03 апреля, 16:28

На территории МО «Павловский район» с 27.03.2023г. по 31.03.2023г. проведена акция «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» на тему «Финансовая безопасность и мошенничество»

Наступает пожароопасный весенне-летний период. С наступлением теплой погоды увеличивается количество пожаров.

В прокуратуре Павловского района открыта "горячая линия" по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.

В апреле жители Ульяновской области, которые являются участниками и инвалидами Великой Отечественной войны, получат выплату ко Дню Победы в размере 10 000 рублей. Эта выплата установлена Указом Президента РФ и стала ежегодной с 2019 года.
Совет депутатов 31 марта, 10:46

30.03.2023 состоялось тридцать шестое заседание Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Мочалова А.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района Ульяновской области.
Совет депутатов 31 марта, 10:41

30.03.2023 в 9.00 состоялось сорок восьмое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Мочаловой А.В., заместителей Главы администрации муниципального образования «Павловский район», должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других заинтересованных лиц.