Новости и репортажи

07.12.2022 г. в рамках двенадцатой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» приём граждан по личным вопросам провела Глава администрации МО «Павловский район» Мочалова А.В.

Цель антикоррупционного воспитания заключается в создании условий для формирования у воспитанников дошкольных образовательных организаций этических представлений, навыков культурного поведения, дружеских чувств, восприятия отзывчивости, справедливости, сочувствия, заботы, доброты, позиции неприятия неправомерного поведения.

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

В рамках 12 региональной недели антикоррупционных инициатив с целью формирования антикоррупционного мировоззрения со студентами ОГБПОУ Технологического техникума методистом Центра творчества Михайловой М.М. была проведена образовательная игра "Молодёжь против коррупции".

В рамках 12-ой региональной Недели антикоррупционных инициатив в МКОУ Баклушинской средней школе проходят следующие мероприятия:
Безопасность 06 декабря, 20:09

МВД России предупреждает: будьте бдительны! Звоните 02 или 102.

В рамках декады правового просвещения несовершеннолетних 2-6 декабря  в СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина прошли встречи представителей правоохранительных органов с воспитанниками кружковых секций.
Безопасность 06 декабря, 15:32

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павловский»  проведено занятие для детей детского сада на тему "Безопасность дорожного движения».

Убедительно просим Вас, не допускать нахождения детей на открытых водоемах Павловского района.

Помните, несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.
Социальная сфера 05 декабря, 17:08

С 5 по 15 декабря подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Совместно с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 2 400 газет и журналов.
Безопасность 05 декабря, 16:29

Сегодня редкое торжество обходится без праздничного фейерверка. К сожалению, очень часто пренебрежение правилами обращения с пиротехническими изделиями, приводит к травмированию людей и пожарам в жилом секторе. Прежде всего, следует понимать, как и где покупать пиротехнику.

05 декабря 2022 года в рамках проведения мероприятий двенадцатой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Татьяны Гнидовой.

01.12.2022 г. в рамках 12 региональной Недели антикоррупционных инициатив, которая пройдет с 05 по 09 декабря, в МО "Павловский район" общественные контролеры провели Мониторинг цен на востребованные продукты питания в супермаркете "Магнит", "за Грош", Эконом".