Новости и репортажи

Ночью и днем 20 ноября местами (по юго-западу области) ожидается налипание мокрого снега, гололед.  На дорогах области гололедица.
Культура 18 ноября, 15:40

18 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям. В преддверии значимого события в Октябрьском СДК прошло профилактическое беседа по правам и правовой помощи несовершеннолетним детям "Шалость-путь к правонарушению".
Культура 18 ноября, 15:38

Сегодня 18 ноября Гремучинский сельский клуб поздравляет матерей наших бойцов с днём рождения и наступающим праздником Днём матери.

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий на территории Павловского района Ульяновской области и в целях организации реагирования на складывающуюся обстановку, для обеспечения готовности сил и средств Ульяновской Территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к оперативному реагированию на территории муниципального образования с 15.00 18 ноября 2022 года вводится режим «Повышенной готовности».

В октябре 2022 года в Управлении Росреестра по Ульяновской области в рамках реализации Календаря Большого Росреестра стартовала благотворительная акция «Осьминожки для новорожденных детей»,  приуроченная к Международному дню недоношенного ребенка, который традиционно отмечают 17 ноября.

Ночью 19 ноября ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами налипание мокрого снега, гололед. В течение суток 19 ноября на дорогах гололедица.
Безопасность 18 ноября, 14:03

18 ноября 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский», совместно с отрядом ЮИД, общественностью, ДНД проведена профилактическая акция «Внимание, каникулы!».
Безопасность 18 ноября, 08:11

21 ноября 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский», совместно с ДНД, общественностью, инспектором ПДН  будет проводиться общеобластная профилактическая акция «Юный пешеход!» по пресечению фактов непредставления преимущества несовершеннолетним пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах вблизи образовательных организаций.
Культура 17 ноября, 15:24

16 ноября в Шаховском СДК Гуськова Л. В. провела мастер-класс для ребят «Открытка для любимой мамы». Подарок сделанный своими руками. Каждая мама получит частичку любви и тепла от таких замечательных поделок в преддверии праздника Дня Матери.
Безопасность 17 ноября, 15:16

17 ноября 2022 года ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно ДНД проведена общеобластная профилактическая акция «Возьми ребенка за руку!», приуроченная к Всемирному дню ребенка, на нерегулируемом  пешеходном  переходе вблизи медицинских учреждений.
Безопасность 17 ноября, 13:20

18 ноября  ночью  ожидается  сильный  снег,  мокрый  снег,  днем  сильный  мокрый  снег,  дождь.
Право 17 ноября, 12:59

На территории Павловского района День бесплатной юридической помощи будет проводиться в районной администрации.

Почта России расширяет географию продаж благотворительных открыток, часть выручки от которых идет на лечение тяжелобольных детей. Это совместная инициатива компании с фондом «Линия жизни» и проектом «Помоги и выиграй».
Право 17 ноября, 10:42

С 3 по 12 декабря 2022 года в онлайн-режиме пройдет  Всероссийский правовой (юридический) диктант.
ЖКХ 16 ноября, 21:40

План  проведения технического обслуживания энергооборудования РЭС Павловского района в декабре 2022 г.