Здравоохранение 11 апреля, 13:01

На 11.04.2022 года в Павловском районе 869 заболевших COVID-19,за последние сутки выявленных- 4 чел. Выздоровевших- 841 чел. На контроле-25 чел. госпитализированых- 0 чел.; Умерших- 3 чел. Анализов в работе-40. Вакцинация: - 1 компонент + 32 (6905), - 2 компонент + 3 (4291), что составляет 81,9 % от численности подлежащего вакцинации населения.

10 апреля, завершилась неделя здорового образа жизни. В Илюшкинском сельском клубе прошёл «День нескучного здоровья». Участники играли в теннис, состязались в армрестлинге. Занимайтесь дети спортом! Занимайтесь, молодёжь Будешь сильным и здоровым Больше века проживёшь!
Совет депутатов 08 апреля, 13:33

07.04.2022 в 9.00 состоялось тридцать седьмое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., представителей прокуратуры Павловского района Ульяновской области, должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других заинтересованных лиц.
Культура 08 апреля, 13:30

Сегодня в Павловской ЦДБ им.Ф.И. Панферова в рамках месячника здорового образа жизни несовершеннолетних и всемирного дня здоровья прошла игровая программа «Путешествие в страну «ЗОЖ».

Здоровье – одно из самых главных ценностей в человеческой жизни.
Культура 08 апреля, 10:45

Подводя итоги беседы-обсуждения, мы (единогласно, надеемся ????) решили, что для того, чтобы хорошо себя чувствовать, необходимо правильно питаться, избавиться от вредных привычек и, конечно же, читать хорошие книги для хорошего настроения????

В Илюшкинской сельской библиотеке состоялся час здоровья - «Больше знаешь - меньше риск», который был посвящен здоровью пожилых людей.

Сегодня в Павловской ЦДБ им.Ф.И. Панферова в рамках месячника здорового образа жизни несовершеннолетних и всемирного дня здоровья прошла познавательно — игровая программа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» для учеников 2 класса Павловской ОШ №2.
Культура 08 апреля, 07:53

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни 7 апреля в Октябрьской СШ прошел час информации "Формула здоровья" Библиотекарь рассказала ребятам о правилах здорового образа жизни, которые позволяют каждому человеку оставаться бодрым, красивым и здоровым. Ребята в свою очередь поделились своими "формулами" здоровья.
Культура 08 апреля, 07:27

В наше автоматизированное время, когда почти все функции выполняют за нас машины, умение делать что-то своими руками кажется уже чуть ли не чудом...
Безопасность 07 апреля, 10:59

В связи с весенними климатическими изменениями после многоснежной зимы, в самое ближайшее время мы можем столкнуться с угрозой подтопления территории населённых пунктов.
Безопасность 07 апреля, 09:59

Помните, несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину.
Здравоохранение 06 апреля, 16:24

Уважаемые жители Павловского района! На сегодняшний день в Павловском районе 854 заболевших COVID-19,за последние сутки выявленных- 4 чел. Выздоровевших- 794 чел. На контроле-56 чел. госпитализированных- 0 чел.; Умерших- 3 чел. Анализов в работе-40

Как не попасть на удочку мошенникам

Правительством Российской Федерации, в условиях внешнего санкционного давления, принят ряд программ государственной поддержки для предприятий МСП и производственных компаний крупного бизнеса (www.infra-konkurs.ru).