Безопасность 02 августа, 12:11

02 августва 2023 года Отделением Государственной инспекции безопасности дорожного движения проводилось общеобластное профилактическое мероприятие «Несовершеннолетний велосипедист». Мероприятие было направленно на контроль по соблюдению несовершеннолетними велосипедистами требований ПДД.

В документах указываются налоги за прошедший год. После получения уведомления нужно оплатить налоги до 1 декабря включительно. Иначе на едином налоговом счёте образуется задолженность и ежедневно будут начисляться пени. Начало рассылки налоговых уведомлений 10 сентября.

01 августа 2023 года в 12 час. 55 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области:Объявляется «желтый» уровень опасности: Днем 02 августа местами, 03 августа в большинстве районов ожидается жара +30+32гр.

В прокуратуре Павловского района открыта "горячая линия" по вопросам обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.

На территории МО «Павловский район» с 24.07.2023г. по 28.07.2023г. проведена региональная акция

В рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате, используя Единый портал государственных услуг (ЕПГУ).

30 июля 2023 года в 14 час. 30 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «оранжевый» уровень опасности: в период с 31 июля по 04 августа в лесах по югу области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.

30 июля 2023 года в 12 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мо-ниторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: в ближайшие 1-2 часа с сохранением до 21-23 час. 30 июля ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 17-22 м/с, локально град.

29 июля 2023 года в 09 час. 20 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о опасных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «оранжевый» уровень опасности: В ближайшие 1 - 2 часа с сохранением вечером 29 июля и ночью 30 июля местами ожидается: гроза, ливни, крупный град, шквал 25-28 м/с.

28 июля 2023 года в 13 час. 20 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: Днем 29 июля местами по области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 15 - 20 м/с.

28 июля 2023 года в 13 час. 20 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных  явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется  «желтый»  уровень  опасности:  Днем  29  июля  ожидается  жара  +32+37 гр.
Безопасность 28 июля, 08:19

В 2023 г. проведено заседание Общественного совета при МО МВД России «Павловский», на котором рассмотрен вопрос «О деятельности отделения УУП и ПДН МО МВД России «Павловский»

В честь праздника вручила Почётную грамоту главному специалисту группы по работе с физическими и юридическими лицами (Павловский район) Ризаевой Марии Юрьевне, за высокий профессионализм и достигнутые успехи в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг.

26 июля 2023 года в 13 час. 00 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: днем 27-28 июля ожидается жара +30+37 гр.