Культура 17 октября, 13:01

14 октября в Баклушинском СДК прошло заседание любительского объединения «Хозяюшка», посвященное Дню сельских женщин
Культура 17 октября, 12:56

16 октября В Шаховском СДК прошла детская игровая программа «Папины помощники»
ЖКХ 17 октября, 11:08

Уведомление о проведении  плановых  работ, которые влекут необходимость введения полного и (или) частичного ограничения режима потребления электроэнергии в ноябре 2022 г.
ЖКХ 17 октября, 09:24

План  проведения технического обслуживания энергооборудования РЭС Павловского района в ноябре 2022 г.
Социальная сфера 17 октября, 08:27

Ежегодно в Ульяновской области проводится областной конкурс «Папа года», направленный на повышение роли отца в семье, в воспитании и развитии детей, укрепление семейных ценностей и традиций, содействие патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
Социальная сфера 17 октября, 08:23

Церемония награждения состоялась 14 октября, в преддверии всероссийского Дня отца, установленного в 2021 году Указом Президента РФ.
Культура 14 октября, 16:19

Природа окрашивает все вокруг в яркую палитру осенних расцветок. Не возможно не любоваться видом природы осенью.

Этот праздник для нас пока сравнительно новый, но очень нужный, ведь он помогает выразить добрые чувства к одному из самых близких и родных людей - отцу.
Безопасность 14 октября, 15:56

18 октября 2022 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский»  на ул. Ленина д.96 в р.п. Павловка совместно с представителями ДНД и общественностью района проведут профилактическое мероприятие «Ремень безопасности».
Социальная сфера 14 октября, 08:43

Прием заявлений о выборе варианта получения набора социальных услуг (НСУ) завершился 1 октября. В Ульяновской области в 2023 году НСУ в натуральном виде (услугами) частично или полностью будут получать 30 486 федеральных льготников, в денежном эквиваленте – 108 506 человек.
Безопасность 13 октября, 15:48

С представителями семейных объединений «Родительский патруль» и добровольными народными дружинами на территории региона провели общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло детям», направленное на привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
Налоговая помощь 13 октября, 14:42

Каждый из нас в течение своей жизни совершает различного рода сделки. Одни из крупных сделок – это сделки с недвижимостью. При совершении любой сделки всегда есть элементы риска. Важно подходить к этому вопросу осознанно, оценить свои финансовые возможности и не приобрести вместе с квартирой ворох судебных разбирательств, не стать жертвой обмана. Ольга Дайнеко, эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России, об основных рисках при купли-продаже недвижимости.
Налоговая помощь 13 октября, 14:40

Не забывайте, что вы также можете использовать информацию, размещенную на портале моифинансы.рф. В соответствии с правилами цитирования предлагаем разместить материал на тему ответственного кредитования в следующем виде.
Безопасность 12 октября, 15:59

Мероприятие будет проводится в р.п. Павловка на пл. Советской Ульяновской области 17 октября 2022 года.
Безопасность 12 октября, 15:50

Мероприятие будет проводится в р.п. Павловка на ул. Ленина Ульяновской области 14 октября 2022 года.