Новости и репортажи

26 июля 2022 года прошли уроки финансовой грамотности для работающего населения в рамках седьмой региональной акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области».
Безопасность 29 июля, 12:19

В ближайшие 1-2 часа 29 июля 2022 года с сохранением ночью и днем 30 июля местами по области ожидаются ливни, град, гроза, при грозе усиление ю/з ветра, с порывами до 19 м/с.

27 июля 2022 года прошли уроки финансовой грамотности для малого и среднего предпринимательства в рамках седьмой недели региональной акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области».

25 июля 2022 года началась седьмая неделя региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области) и первый день прошел для целевой группы - граждане пенсионного возраста.
Труд 29 июля, 08:36

Соответствующее постановление Правительства Российской Федерации утверждено 14.03.2022 № 366 «Об утверждении Правил выполнения работодателем квоты для приёма на работу инвалидов при оформлении трудовых отношений с инвалидом на любое рабочее место».
Безопасность 28 июля, 14:25

26 июля 2022 года в р.п. Павловка на ул. Ленина д.96 в р.п. Павловка, Ульяновской области проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Ремень безопасности», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей управляющих транспортными средствами, не пристегнутыми ремнями безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности.
Безопасность 28 июля, 14:22

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей в состоянии опьянения, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с представителями ДНД администрации МО «Павловский район», 22 июля 2022 года на ул. Ленина д. 96 в р.п. Павловка Павловского района Ульяновской области проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Разъяснения изменения законодательства: ФИНАНСЫ. БЮДЖЕТ

Разъяснения изменения законодательства: БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

Разъяснения изменения законодательства: СТРОИТЕЛЬСТВО

Разъяснения изменения законодательства: КОРОНАВИРУС